KHR:Свободный полет

Объявление



Доброго времени суток и добро пожаловать. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Мы только начинаем расти, поэтому ждем игроков. Возможны изменения в дизайне, не пугайтесь. Время на форуме часто сбивается.

Вашему вниманию

Небольшое напоминание игрокам.
Ники регистрируем строго латиницей без исключений.
Перед подачей анкеты убедитесь, что нашли пароль. Ответ "не нашел" отсрочит проверку анкеты.
Рейтинг игры NC21. Просим обратить внимание, что этот рейтинг подразумевает насилие.



Требуются

Нам на ролевую необходимы люди в правящую верхушку, а точнее модераторы. Необходимы модераторы ответственные за рекламу, неигровую, игровую части. Так же человек на проверку анкет.



Игра временно остановлена на период, пока у всех экзамены и учеба. Как только форум откроется снова, то мы обязательно оповестим вас по почте. Удачной учебы.


Срочно нужны

Очень необходимы Гокудера (для него есть квест) Ямамото Такеши, Ирие Шиочи, погребальные венки. Остальные нам тоже очень необходимы. И желательно соблюдать равновесие меж TYL и настоящим.
Принятие неканонов ограничено. 1-2 на семью, ибо нам жестоко не хватает канонов.

Местонахождение игроков

Дино, Ламбо, Тсуна и Гокудера(?)
Юни, Бьякуран и Дейзи
Занзас и Скуало
Мартина и Бадоу
Расиэль, Бельфегор и Фран
Мукуро TYL и Хром, Хибберт (?), Ламбо(25 )
Хибари TYL и Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Важное » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В будущем Вонгола одерживает победу над Мелльфиоре и весьма успешно возвращается в свое мирное прошлое. Многое становится на свои места и входит в прежнее русло. Реборн также продолжает обучать Тсуну, остальная Вонгола продолжает принимать участие в становлении Тсуны боссом, Вария валяет дурака, периодически выполняя различные миссии, Каваллоне крутиться под боком у Вонголы, помогая всем, чем могут, а Мельфиоре... А что Мельфиоре? Бьякуран продолжает строить хитрожопые планы.
Так, тихо, мирно и не без небольших происшествий, проходит относительно немного времени. Пол года спустя случается нечто странное: происходит сдвиг во времени, который объединяет воедино настоящее и будущее. Кто-то при этом остается как есть, а кто-то из - десятилетнего будущего. Позже обнаруживается, что кроме пары семей мафиози, включающих в себя Вонголу, Каваллоне и Мельфиоре, что остальные жители Намимори, а потом и во всем мире, исчезли. Все куда-то пропали, испарились, будто их и не было. Почему произошел этот “сдвиг”? Почему все исчезли и что делать дальше? Пока гении напрягают умы, остальные пытаются свыкнуться с новым раскладом, творя все что вздумается.

0

2

Вы можете выбрать персонажа из любого времени: прошлого или будущего. В этом мы Вас не ограничиваем. Но давай-те соблюдать равновесие: нам не нужна орда "старших" и отрядик "младших".

0

3

Дополнения в сюжет

Не так давно в мир начали вливаться такие понятия, как коробочки, в которых содержатся оружие. Вот как раз в самом начале всего этого появился ученый. Он был немного двинут на голову и создал коробочку с атрибутом неба. Она должна была помогать делать прыжки во времени как базука десятилетия, но на более долгий срок. Но эта вещь оказалась нестабильной. Открыв коробочку ученый погиб и лишился всего пламени. В момент, когда открылась эта самая коробочка и произошел сдвиг времен. А смерть ученого повлекла очередной глюк коробочки. Она перенесла всех жителей планеты в параллельное измерение оставив лишь небольшое количество. Так же некоторые персоны «удвоились», то есть встретились сами с собой из другого времени.  Чтобы существовать и действовать коробочка питается испускаемым пламенем тех, чей атрибут небо. Она не позволяет закрывать им коробочки, вызывая нестерпимую боль головы, до тех пор, пока владелец снова не откроет свою коробочку.
Никто не знает ни о месте положения, ни о существовании таинственной коробочки

0


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Важное » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно