KHR:Свободный полет

Объявление



Доброго времени суток и добро пожаловать. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Мы только начинаем расти, поэтому ждем игроков. Возможны изменения в дизайне, не пугайтесь. Время на форуме часто сбивается.

Вашему вниманию

Небольшое напоминание игрокам.
Ники регистрируем строго латиницей без исключений.
Перед подачей анкеты убедитесь, что нашли пароль. Ответ "не нашел" отсрочит проверку анкеты.
Рейтинг игры NC21. Просим обратить внимание, что этот рейтинг подразумевает насилие.



Требуются

Нам на ролевую необходимы люди в правящую верхушку, а точнее модераторы. Необходимы модераторы ответственные за рекламу, неигровую, игровую части. Так же человек на проверку анкет.



Игра временно остановлена на период, пока у всех экзамены и учеба. Как только форум откроется снова, то мы обязательно оповестим вас по почте. Удачной учебы.


Срочно нужны

Очень необходимы Гокудера (для него есть квест) Ямамото Такеши, Ирие Шиочи, погребальные венки. Остальные нам тоже очень необходимы. И желательно соблюдать равновесие меж TYL и настоящим.
Принятие неканонов ограничено. 1-2 на семью, ибо нам жестоко не хватает канонов.

Местонахождение игроков

Дино, Ламбо, Тсуна и Гокудера(?)
Юни, Бьякуран и Дейзи
Занзас и Скуало
Мартина и Бадоу
Расиэль, Бельфегор и Фран
Мукуро TYL и Хром, Хибберт (?), Ламбо(25 )
Хибари TYL и Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Объявления форума » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

И так товарищи, читаем, вкуриваем и валим играть

0

2

Квест первый: Бельфегор, Фран, Расиэль.

После маленькой беседы Варии в гостиной Фран и Бель отправляются на поиски Луссурии и Леви. Поиски выводят их в окрестности замка. В то время в окрестностях появляется никто иной, как брат Беля - Расиэль, но в отличии от Беля уже взрослый. Они вступают в небольшую перебранку. Недовольный таким раскладом Фран уговаривает "недосемпая" отвести Братца к боссу.

Квест второй: Савада, Гокудера, Дино

Троица столкнулась при входе в штаб вонголы. Дино пришел с новостями о том, что происходит снаружи. Вонгола собственно об этом уже знает (ну или догадывается). Гокудера  немного раздражен и тащит "малышню" в гостиную, где они делятся новостями. Решают для начала связаться со всеми. Собирают своих и связываются с Варией, в которой сейчас погром. Но едва они связываются с варийцами, как у Савады начинается приступ головной боли (читаем сюжет). Следом за ним и Каваллоне.

Квест третий: Занзас, Скуало

Уйдя из гостиной босс и капитан уходят в кабинет, где Занзас проводит беседу с акулой на счет этой аномалии. По решению Занзаса мечник должен будет отправиться к вонголятам за информацией. Они выходят на связь с вонголятами, в последствии которого узнают что у Савады приступ, следом за ним в приступ сваливается и Каваллоне. Едва связь прекращают, как приступ настигает и босса Вариию (Остаться или последовать приказу на выбор мечника)

Квест четвертый: Мартина, Бадоу

Оповещают всех и ждут в Холле. После назначенного времени там не появляются ни принц с лягушонком, ни акула с боссом. Оба варийца понимают что тут запахло паленым.  Отправляются в кабинет к Занзасу, где попадают на сцену с приступом.

Квест пятый: Мукуро, Хром и Ламбо 25 лет

Мукуро и Хром попадают в перелесок Нанимори. Сталкиваются там, перекинувшись парой слов о происходящем отправляются "прогуляться" по городу в поисках живых. В голову иллюзионисту вдруг приходит мысль пойти и проведать старого знакомого Кею. Отправляется на его поиски.
Ламбо просыпается на дереве, с непонятухи он сваливается прямо на иллюзиониста. (далее чуть позже)

Неканоны и незадействованные:

Неканоны пока остаются там где они сейчас (я блин все же настаиваю на том чтобы они позарились на роль канонов)

0

3

Квест шестой: Мукуро, TYL!Хибари
Кея резко просыпается и понимает странную вещь, все, что только что было: его двойник, его действия, слова – это просто сон. Или не сон? Взору Хибари предстает иллюзионист, Мукуро Рокудо, который с неба свалился, в прямом смысле этого слова. Причем не простой Мукуро, а из десятилетнего прошлого, а что самое главное – в своем теле. Когда выяснилось что все произошедшее просто иллюзия, Кея намеревается исполнить карательный камикорос.

Квест седьмой: Бьякуран, Юни, Дейзи
В невозможной череде событий Бьякуран очнулся и осознал, что вновь чувствует свои руки и ноги. Он жив! Рядом валялось тело маленькой беззащитной девочки – Юни, которая тоже была жива. Осмотревшись по сторонам, Бьякуран понял, что валяется на проезжей части, шоссе, на котором не видно ни одной машины. Что же произошло, Бьякуран понять не может, он наблюдает Дейзи, прислонившегося к дорожному знаку и жалобно скулящего.
Юни тем временем приходит в себя. Взвалив на себя тело Юни, бившейся в лихорадке, белый человек отправился распознавать территорию в поисках помощи. Похоже двум врагам придется сотрудничать.

Отредактировано Mukuro Rokudo (2010-04-10 20:21:48)

0


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Объявления форума » Квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно