KHR:Свободный полет

Объявление



Доброго времени суток и добро пожаловать. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Мы только начинаем расти, поэтому ждем игроков. Возможны изменения в дизайне, не пугайтесь. Время на форуме часто сбивается.

Вашему вниманию

Небольшое напоминание игрокам.
Ники регистрируем строго латиницей без исключений.
Перед подачей анкеты убедитесь, что нашли пароль. Ответ "не нашел" отсрочит проверку анкеты.
Рейтинг игры NC21. Просим обратить внимание, что этот рейтинг подразумевает насилие.



Требуются

Нам на ролевую необходимы люди в правящую верхушку, а точнее модераторы. Необходимы модераторы ответственные за рекламу, неигровую, игровую части. Так же человек на проверку анкет.



Игра временно остановлена на период, пока у всех экзамены и учеба. Как только форум откроется снова, то мы обязательно оповестим вас по почте. Удачной учебы.


Срочно нужны

Очень необходимы Гокудера (для него есть квест) Ямамото Такеши, Ирие Шиочи, погребальные венки. Остальные нам тоже очень необходимы. И желательно соблюдать равновесие меж TYL и настоящим.
Принятие неканонов ограничено. 1-2 на семью, ибо нам жестоко не хватает канонов.

Местонахождение игроков

Дино, Ламбо, Тсуна и Гокудера(?)
Юни, Бьякуран и Дейзи
Занзас и Скуало
Мартина и Бадоу
Расиэль, Бельфегор и Фран
Мукуро TYL и Хром, Хибберт (?), Ламбо(25 )
Хибари TYL и Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Школа » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хорошо всем известное место с прекрасным обзором всей территории школы.

0

2

Начало игры.

Крыша - излюбленное место Хибари в школе, здесь можно отдалиться ото всех людей, неприятностей и раздражающих вещей. Насладиться заветной тишиной и покоем, в дышаться свежим воздухом и понаблюдать за людьми внизу. Медленно открыв глаза, Кёя показалось, что он уснул на крыше Намимори.
- Тч..сколько же времени? - что-то себе пробурчал Хибари.
Он почувствовал, что чуток подмерз, да и погода была прохладная. Присев, Хибари огляделся вокруг. Вроде бы ничего примечательного, все как обычно. Любимая школа, крыша и небо. Все таки спать на жестком полу оказалось не очень приятно, чувствовались боли в спине. Но для него это просто мелочь, на которую не обратить внимание можно. Посидев в такой позе еще некоторое время, Хранитель Облака заставил себе встать и понять ситуацию. Он подошел ближе к краю и взглянул вдаль. Такое  ощущение, что его забросило обратно в прошлое, но такого быть не может. Как будто Намимори стал таким же, как в прошлом, 10 лет назад и таким же, как в будущем.  Это я, наверно, еще до конца не проснулся и мне кажется. По-детски закрыв глаза, снова открыл - ничего не изменилось. Глупо, что я делаю. Нужно узнать, где я нахожусь: у себя в будущем..или в прошлом. И все же, если бы эта была та базука, я бы уже вернулся бы к себе. Но так как, я еще здесь, значит кто-то вернул меня обратно назад. Снова Бьякуран со своими проделками? Неужели он что-то еще подлого придумал? Вздохнув, Хибари заставил себя чуть успокоиться и перестать нервничать, а задуматься над реальной ситуацией. Чувство того, что будущее и прошлое слилось, не покидало его. А если я здесь, то другие тоже должны быть здесь. Вот где их искать, ксо..

Отредактировано Hibari (2010-03-17 01:22:38)

0

3

Последние три дня Глава Дисциплинарного Комитета Намимори пребывал не в самом лучшем расположении духа. Пропал комок перьев, поющий гимн его обожаемой школы.
На первый день Кёя не очень беспокоился, случалось что птиц мог пропадать где-нибудь целые сутки и потом возвращаться на следующий день целым, невредимым и с нагло требовать у Хибари поесть, используя в качестве убийственно-действенного аргумента гимн Намимори.
Но ни на второй, ни на третий день птиц не появился. Понемногу Хибари начинал беспокоится. Он был сильно привязан к птицу, и любил Хиберда почти наравне со школой.
"Где же.. где тебя носит?.." - думал Кёя, поднимаясь на крышу школы. Обычно школьники старались не соваться на крышу, боясь натолкнуться на Главу Дисциплинарного Комитета, поэтому можно спокойно предаться размышлениям, сидя на своем любимом местечке у теплой трубы.
Открыв дверь, ведущую на крышу, Кёя на миг зажмурился, вдыхая свежий прохладный воздух. Родное привычное место действовало на него как валерьянка - успокаивающе. Хибари направился было к своему любимому месту, но замер не успев сделать и шага. У края крыши стоял чужак. Со спины Кёя не узнал в нем взрослого себя.
Глаза чуть прищурились, руки послушно легли на тонфа.
-Посторонним запрещено находиться на территории моей школы. Нарушители должны понести наказание. -произнес Кёя, вынимая тонфа из петель и делая шаг в сторону незнакомца. - забью до смерти.

Отредактировано Hibari Kyoya (2010-03-17 20:43:14)

0

4

Что же всем так не спокойно живется? Надо бы об этом побольше разузнать. Вздохнув побольше такого свежего воздуха, Хибари предался размышлениям. Правда, ничего ладного в голову не шло, что очень раздражало его. Думаю, что правильный выход сейчас - это просто наблюдать. Хороший выход в такой ситуации. Легко кивнув самому себе, Кёя отряхнул от себя другие мысли.
-Посторонним запрещено находиться на территории моей школы. Нарушители должны понести наказание.
До Хибари донеслись очень знакомые слова, которые он часто использовал, когда еще был в Намиморе Главой Дисциплинарного комитета. И все же, скорее мне показалось.
- забью до смерти.
Вот этими словами Хибари осознал, что за его спиной стоит он в прошлом. Не может быть... Кёя быстро развернулся и увидел..себя 10 лет назад. Ксо..что за чертовщина тут твориться?! Похлопав глазами, Хранитель Кольца Облака снова взглянул на другого себя. Ошибки быть не может. Это я в прошлом. Он был крайне удивлен, но особо это не показывал. В голове все спуталось, приходили куча вопросов: как? почему? кто? и были догадки на счет этого "изобретателя" такой фигни. И все же, чтобы удостовериться, спросил:
- Ты 15-летний Хибари Кёя.?
Свои тонфа доставать пока не стал, хотя будет не удивительно, если тот Кёя не поверит, а начнет драку. Впрочем, силы будут все равно не равны.

Отредактировано Hibari (2010-03-22 13:11:29)

0

5

Чужак обернулся и как-то странно посмотрел на Хибари. Казалось, он чем-то очень удивлен.
-Стой на месте, не дергайся - хмуро глядя на свою взрослую версию, Кёя выпустил цепи из тонф.
- Ты 15-летний Хибари Кёя.?
"Хм..."
-16-летний.. - Кёя прищурился, разглядывая чужака.
Внешность незнакомца казалась ему знакомой. Очень знакомой. Такие же, как у него, серые глаза, челка.. Взгляд скользнул ниже и выцепил пристегнутые к поясу тонфа.. Глаза Кёи удивленно расширились.
"Кто он такой?.. Дальний родственник?.. Что ему здесь нужно?"
В голове проносились разные мысли, предположения, догадки.. Кёя не понимал ситуации, и начинал злиться. А когда злился, начинал кидаться на всех, выплескивая злобу в драке.
-Кто ты такой? Что тебе здесь нужно? Я не позволю причинить вред школе!
Послышался свист цепей, щурясь, Кёя прикидывал, с какой стороны можно напасть на нарушителя дисциплины. Он хотел как можно скорей разобраться с ним и отправиться на поиски птица.

0

6

-Стой на месте, не дергайся
Мм..похоже он не понимает в чем дело...Неужели я был таким 10 лет назад? Объяснить ему все, что знает Хибари или достать тонфа и поразвлечься. Нет, на лишние драки времени нет. Не став подходить к прошлому Кёи, он остался на месте и усмехнулся.
-Кто ты такой? Что тебе здесь нужно? Я не позволю причинить вред школе!
10 лет назад Хибари был просто влюблен в свою школу, он обязан был защищать ее и держать дисциплину. Хотя и сейчас, Хранитель Облака горячо любит Намимори, но сейчас не до этого. Есть дела поважнее. Хибари бросил взгляд на руки мальчика. Цепи теперь свободны. Прошлый хранитель желает драки с ним. Бессмысленно. Это еще один факт, что перед ним стоит сам он, только с прошлого. Значит я оказался прав, это я..
- Я Хибари 10 лет вперед. Из будущего. - спокойным голосом сказал Кёя, взглянув на реакцию младшего., - Похоже, что-то случилось с временными рамками. Да, я скорее первым забью тебя до смерти.

0

7

Да, я скорее первым забью тебя до смерти.
Не забьешь. - тихая усмешка. Хоть и взрослый Кёя должен быть сильнее, но Хибари прекрасно понимал, что тот ничего ему не сделает, ведь изменение прошлого, влияет на события в будущем.
"Но что-то здесь не так..."
-допустим, я тебе поверил. - ловким движением, Хибари убрал тонфа и подошел к взрослому себе, остановившись у стены в трех метрах от того(все же дистанция важна, вдруг придется драться?) - Но как ты объяснишь то, что я сейчас тут? - прислонился спиной к стене, скрестив руки на груди и прожигая свою взрослую копию хмурым взглядом - насколько мне известно, базука меняет во времени человека и его десятилетнюю версию. Получается, что сейчас я должен находиться в будущем. Но как видишь, я остался в своем времени. -прищурился - Значит, ты - не я. Отвечай, кто ты?

0

8

Да, я все больше и больше понимаю, что передо мной стоит никто иной, как я.. Прошлый Хибари убрал свои тонфы и даже подошел ближе. Сладится с самим собой? пф.. Кёя немного отошел от края крыши и посмотрел на мелкого. Два Хибари в одном времени - это опасно, особенно если оба будут не в духе. И взрослому не хотелось задерживаться тут  подольше, лучше обратно в будущее продолжать свои дела.
- Но как видишь, я остался в своем времени.  Значит, ты - не я. Отвечай, кто ты?
Тот Хранитель Облака сделал вот такой вывод, что и сделал будущий ранее. Он нахмурился и посмотрел на прошлого Хибари. Все же это кто-то играется со временем. Найду, забью до смерти. Вздохнув, Хибари даже не знал, как объяснить тому. Сам точного ответа дать не мог, что очень раздражало его. Все же надо найти остальных.
- Сейчас тебе лучше просто поверить мне, - Кёя сжал руку в кулак и продолжил, - Нужно разузнать побольше о том, что случилось. И покончить с этим побыстрее.

Отредактировано Hibari (2010-03-28 00:54:02)

0

9

Два серых глаза четко следили за всеми движениями взрослого. Внешне расслабленный, внутри подросток был собран и готов, если что пойдет не так, броситься в драку. Вся сложившаяся ситуация медленно, но верно начинала раздражать юного хранителя Облака. Сбивался обычный распорядок дня, а Кёя не любил этих нарушений. Внутри закипало недовольство и раздражение.
- Сейчас тебе лучше просто поверить мне. Нужно разузнать побольше о том, что случилось. И покончить с этим побыстрее.
-Хватит. Не желаю слушать дальше этот бред. - серые глаза Главы Дисциплинарного Комитета прищурились. Он не любил пустых разговоров. Единственное средство общения которое он признавал - язык оружия.
-убирайся с территории Намимори. - окинул хмурым взглядом свою версию из будущего. - и только попробуй что-нибудь натворить. Глаз с тебя не спущу пока ты тут. Нарушение дисциплины не прощу даже самому взрослому себе. Забью.

0


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Школа » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно