Добро пожаловать на ролевую, которая посвящена нашему любимому аниме. Здесь вы можете стать каким-то персонажем или же воплотить в жизнь своего, неканонического. Рейтинг игры NC-21. Допускаются романтические отношения, а так же сексуальные отношения между мужчинами(яой), женщинами(юри). Позволяем вам полный беспредел, но придраться все же можем. Если вы к этому готовы, то милости просим.
Предупреждение: Пароль к анкете будет заменен на не правильный, так что прочитать правила придется.

1. Общие правила.

1. Читайте правила.
2. Не забудьте прочитать сюжет, список свободных/занятых ролей.
3. Если вы решили зарегистрироваться, то вам необходимо написать свой ник латинкой. Регистрируемся под именем своего персонажа.
4. Анкета заполняется строго по шаблону. И для вас никто не сделает исключение.
5. На нашей ролевой обязательны вежливость и взаимное уважение. Если персонажи в игре вовлечены в конфликт, это не значит, что вы должны переносить все это в сферу личных отношений. Ничто
6. За персонажей, которых играют другие игроки, писать строго запрещается. Это допускается лишь в тех случаях, если вам разрешил участник, отыгрывающий того персонажа, за которого вы хотите написать действие.
7. Игрок так же может взять вторую роль, но не больше. Это необходимо согласовать с администрацией.
8. Вас никто не торопит и никуда не гонит. Ваш пост подождут. Пусть он лучше будет проверен и красиво написан. Лучше спокойно напишите его в текстовом редакторе.
9. Не забывайте и о персонажах. Вы не «Мистер всемогущий». Вы, так же как и все, можете проиграть, быть раненым. Не пишите большой набор смертельных техник, пары будет достаточно. (Это относиться к неканонам)
10. Один персонаж НЕ МОЖЕТ находиться более чем в одной игровой локации.
11. Просьба не собираться большими группами в локациях. Одновременно в теме могут находиться не более пяти персонажей. Большое количество игроков мешает игре.
12. За нарушение правил Вам могут сделать замечание. Три замечания допустимы, дальше мы просто с Вами расстаемся.
13. Нецензурная брань разрешена, если она не влечет за собой конфликт. Точнее если ею пользуются для отыгрывания персонажа, а не для оскорбления личности игроков.
14. Администрация имеет право Вас не принять.

2. Правила подачи анкеты.

1. Еще раз, регистрируемся под именем своего персонажа. Ник строго латиницей.
2. Плагиат не желателен. Вы можете воспользоваться информацией с какого-то портала, но просто все слизать нельзя. Имейте совесть (или она, в лице администрации, поимеет вас). Нам интересно Ваше видение персонажа.
3. За явный плагиат мы вполне можем Вас не принять. Если Вы все же не решитесь переписать анкету.
4. Если в течение 2-3 дней после  регистрации анкета не подана, то ваша учетная запись может быть удалена.
5. Пробный пост необходимо сдать в течение пяти дней. не сравниться
6. Если не начали играть в течение недели, то Ваша роль освобождается, а анкету мы переносим в архив.
7. Пока Вас не приняли, Вы не имеете права писать в локациях. Исключение - темы для гостей и темы для флуда.
8. Не обижайтесь, если Вашу анкету попросили исправить или дополнить. Администрация просто желает Вам помочь, довести дело до уровня «нормально». И то, что Вас критикуют, не значит, что вас не возьмут.

3. Оформление игровых постов.

1. Посты пишем от третьего лица.
2. Мысли пишем курсивом, речь выделяем жирным.
3. Посты допускаются не менее 600 знаков. Не ленитесь, проверьте объем написанного. Покажите нам, что вы умеете красиво писать.
4. Старайтесь употреблять как можно меньше мата. Как не крути, это Вас не красит.
5. Переходя с одной локации в другую, указываем переход. Желательно со ссылкой. Прописываем, уходя, где вы и куда направились, приходя, пишем откуда пришли. с гордостью
6. Старайтесь не задерживаться с постами. На написание поста Вам дается два дня. Этого вполне достаточно. Но случаи бывают разными, поэтому если же Вы не укладываетесь в сроки, то скажите об этом администрации.
7. Если Вы попросили отыграть за Вас пост, то постарайтесь намекнуть нам на дальнейшие действия персонажа (если это возможно)

4. Присутствие на ролевой.

1. Когда получили вердикт «принят(а)», не забывайте регулярно посещать ролевую.
2. Допустимый срок отсутствия без предупреждения – две недели. С предупреждением - месяц. В серьезных случаях мы можем сделать исключение. счастливого
3. Если Вы появляетесь на ролевой, но не оставляете игровой пост, то администрация может сделать Вам замечание.

5. Администрация.

1. Все это знают. Администратор всегда прав.
2. Однако админ тоже человек (или кто-то еще) и может ошибиться. Об этом можно, а порой и нужно говорить. Для этого есть ICQ, личные сообщения. негодяя
3. Когда в спор или игру вмешивается администратор, то необходимо его слушать.
4. На ролевой создана общеадминская учетная запись для отыгрывания временно отсутствующих персонажей. Его необходимо слушать так же, как и администратора.

Приятной вам игры!