KHR:Свободный полет

Объявление



Доброго времени суток и добро пожаловать. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Мы только начинаем расти, поэтому ждем игроков. Возможны изменения в дизайне, не пугайтесь. Время на форуме часто сбивается.

Вашему вниманию

Небольшое напоминание игрокам.
Ники регистрируем строго латиницей без исключений.
Перед подачей анкеты убедитесь, что нашли пароль. Ответ "не нашел" отсрочит проверку анкеты.
Рейтинг игры NC21. Просим обратить внимание, что этот рейтинг подразумевает насилие.



Требуются

Нам на ролевую необходимы люди в правящую верхушку, а точнее модераторы. Необходимы модераторы ответственные за рекламу, неигровую, игровую части. Так же человек на проверку анкет.



Игра временно остановлена на период, пока у всех экзамены и учеба. Как только форум откроется снова, то мы обязательно оповестим вас по почте. Удачной учебы.


Срочно нужны

Очень необходимы Гокудера (для него есть квест) Ямамото Такеши, Ирие Шиочи, погребальные венки. Остальные нам тоже очень необходимы. И желательно соблюдать равновесие меж TYL и настоящим.
Принятие неканонов ограничено. 1-2 на семью, ибо нам жестоко не хватает канонов.

Местонахождение игроков

Дино, Ламбо, Тсуна и Гокудера(?)
Юни, Бьякуран и Дейзи
Занзас и Скуало
Мартина и Бадоу
Расиэль, Бельфегор и Фран
Мукуро TYL и Хром, Хибберт (?), Ламбо(25 )
Хибари TYL и Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Жилой район » Отель. Комната № 17


Отель. Комната № 17

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одна из множества комнат отеля, в котором усталые путники, неутомимые туристы и просто те, кто не может усидеть на одном месте, могут найти временный приют. Хороший сервис и приемлимые цены - что еще нужно человеку, у которого нет счетов в швейцарском банке и маленького домика на Канарах?
Комнаты тут конечно же отличаются друг от друга и эти отличия четко просматриваются в разнице стоимости между ними. Семнадцатый номер можно было бы назвать люксом, а затем посмеяться над этой глупостью и больше не давать волю буйной фантазии. Небольшая солнечная комната - белые обои и огромное окно делаю ее буквально наполненной светом. Удобная кровать, столик, тумбочка, кресло, шкаф, телевизор - вот впрочем и вся мебель одноместного номера. На полу лежит довольно приличный ковер, на стене - очень странная картина, на которой при должной фантазии и старании можно угадать подсолнухи.
Чисто и по своему даже уютно. И вид из окна радует взгляд.

0

2

Начало игры

Путешествия и поездки, они разные бывают. Одни легкие и светлые - с веселым мельканием городов и деревень за окошком поезда, бывают - словно испытание, например, когда рядом с тобой сидит непоседливый ребенок, который не может помолчать ни секунды. Милена конечно искренне любила детей, могла возиться с ними часами, и все же эта поездка ее вымотала. Именно в эти ночные часы девушка планировала поспать, а тут практически каждые две минуты приходилось вздрагивать от театрального шепота белокурого трехлетнего ангелочка, спрашивающего у измученной матери всяческие глупости, вроде "а почему эта тетя едет с нами?" или "а почему тот дядя спит с открытым ртом?" В такие моменты Милена отчетливо понимала - ребенок у нее будет еще не скоро.
Резкий ветер в предрассветную пору на пустынной платформе - словно родной город сдержанно кивнул девчонке, с укором, а может и с затаенной обидой. За десять лет на бывала тут очень редко, буквально считанные разы и поэтому ощущала себя нашкодившим ребенком рядом со старинными зданиями, смотрящими на нее темными холодными глазами - оконными проемами. На востоке алела тоненькая полосочка - вестник зарождающегося дня. Здравствуй, рассвет...
Гостиница была где-то поблизости, а чемодан не таким уж и тяжелым, можно и прогуляться.
Войти в здание гостиницы, оформиться и взять ключ от комнаты - все с легкой вежливой улыбкой. Только зайдя в номер и оглядевшись, девушка поняла, что устала. Чемодан так и остался стоять в углу, единственный свидетель того, как девушка села в кресло и с наслаждением вытянула ноги, снимая неудобные для поездок босоножки на высокой шпильке. Затем откинула голову назад и чуть поморщилась от того что заколка больно царапала шею. Пришлось распустить волосы.
Веки медленно наливались тяжестью, а взгляд терял ясность.
Тепло, сухо и мухи не кусают - мысленно усмехнулась девушка, расслабляясь в кресле. По хорошему, было бы неплохо позвонить родителям и доложить, что переезд прошел нормально, но в данный момент такая сложная операция казалась невыполнимой задачей. Девушка медленно моргала бессмысленно глядя на стену - сознание уже уходило, а тело не могло поверить в то, что ему разрешают уснуть. Ресницы Милены дрогнули, и она наконец отключилась окончательно.
Проснулась девушка через несколько часов от того, что бессовестный солнечный лучик расположился на ее веках, словно крича "вставай, соня! Всю жизнь проспишь!"
Немного позевав и потянувшись Милена смогла понять, где она на данный момент находится, а вот о том, почему она не догадалась уснуть на кровати, сознание пристыжено умалчивало.

0

3

За окном уже светило солнце, скромно так, словно само еще не проснулось. Девушка с удовольствием потянулась в кресле, и чуть зажмурилась от удовольствия, когда затекшие в неудобной позе мышцы легонько заныли от движения. При взгляде на мобильный телефон по лицу девушки пробежала легкая тень - четыре пропущенных и даже не стоило думать от кого. Родителям все равно сколько лет их чаду. И в девять и в девятнадцать и в пятьдесят они обязательно позвонят чтобы узнать, где и с кем гуляет их дите, тепло ли оделось и не забыло ли покушать. Раздеваясь, девушка приложила телефон к уху, звоня домой.
-Привет ма... Да... Да... Хорошо... Нет, все нормально... Не забуду... Папе привет...
Одежда была небрежно брошена на кровать, телефон - на столик, и девушка ушла в душ, освежиться. Холодные струи воды очень быстро приводят в чувство, особенно если пробиваются в потоке воды без ведома человека. Но тут небо миловало и процедура контрастного душа поддавалась контролю. Хотя, даже если бы сейчас полился кипяток, заметила бы это Милена не сразу - уж слишком глубоко ушла в себя, занимаясь самокопанием. Чем ближе была встреча с кузиной, тем быстрее падала самооценка и уверенность в себе. 
- Прорвемся... Может быть...
После душа воздух комнаты показался неожиданно холодным, хоть и бодрил. Для полного счастья не хватало только чашечки кофе. Хотя, зачем отказывать себе в маленьких радостях? Тем более, что на первом этаже кажется было что-то подходящее.

спустилась в кафе

0


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Жилой район » Отель. Комната № 17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно