KHR:Свободный полет

Объявление



Доброго времени суток и добро пожаловать. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Мы только начинаем расти, поэтому ждем игроков. Возможны изменения в дизайне, не пугайтесь. Время на форуме часто сбивается.

Вашему вниманию

Небольшое напоминание игрокам.
Ники регистрируем строго латиницей без исключений.
Перед подачей анкеты убедитесь, что нашли пароль. Ответ "не нашел" отсрочит проверку анкеты.
Рейтинг игры NC21. Просим обратить внимание, что этот рейтинг подразумевает насилие.



Требуются

Нам на ролевую необходимы люди в правящую верхушку, а точнее модераторы. Необходимы модераторы ответственные за рекламу, неигровую, игровую части. Так же человек на проверку анкет.



Игра временно остановлена на период, пока у всех экзамены и учеба. Как только форум откроется снова, то мы обязательно оповестим вас по почте. Удачной учебы.


Срочно нужны

Очень необходимы Гокудера (для него есть квест) Ямамото Такеши, Ирие Шиочи, погребальные венки. Остальные нам тоже очень необходимы. И желательно соблюдать равновесие меж TYL и настоящим.
Принятие неканонов ограничено. 1-2 на семью, ибо нам жестоко не хватает канонов.

Местонахождение игроков

Дино, Ламбо, Тсуна и Гокудера(?)
Юни, Бьякуран и Дейзи
Занзас и Скуало
Мартина и Бадоу
Расиэль, Бельфегор и Фран
Мукуро TYL и Хром, Хибберт (?), Ламбо(25 )
Хибари TYL и Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Жилой район » Комната 15


Комната 15

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната:
Комната самая обычная, диван, кровать, кресло, телевизор и всё остальное, важное для жизни.

Пост:
Рейвен долгое время уже как переехал из Италии в Намимори, да бы потренироваться в дали от семьи и господа Дино, он прекрасно понимал, что его господин и без него справится, ведь да же так он остаётся очень замечательным главой семьи Каваллоне ,хоть он и немного расторопен когда рядом нету его подчинённых.
- Милый денёк
Произнёс Рен, он прекрасно чувствовал настрой людей и то что сегодняшний день, обещает быть весёлым, он догадывался.
- Возьму почитать книгу........
Произнёс парень, беря в руки две книги, первую: Романтическую история с длинным сюжетом и вторую: историческую повесть. Недолго думаю парень положил Историческую книгу и уселся на кресле, читая романтическую книгу, время проходило незаметно, но парень не увлёкся книгой, за несколько часов он прочёл всего лишь пол книги, и она ему не очень понравилась.

0

2

Прошло ещё несколько часов, как книга оказалась на голове своего читателя, и сам читатель уже спокойно посапывал и если бы не то, что он случайно свалился с кресла, он бы так и проспал. Проснувшись на полу, Рейвен понимающе вздохнул и поднялся с пола, книга в конце оказалась скучно и он не смог дочитать, так как заснул.
- Ладно спущусь перекушу, а то уже и проголодался
Произнёс хранитель Дождя семьи Каваллоне и он улыбнувшись положил книгу на полку, и медленным шагом прошёл к своим вещам, сняв помятую чёрную рубашку он улыбнулся и снял с вешалки черную футболку без рукавов и два рукава, по ткани такие же как и футболка. надев их он их перевязал двумя белыми ремнями. Окончил он эту одежду чёрными джинсами и белым ремнём на них. На ноги же он надел чёрные ботинки и пройдя ко двери, поглядел  в зеркало и поправил причёску.
- Ну вот и всё...
Произнёс парень и открыл дверь и вышел из комнаты.

Отель. Небольшое кафе на первом этаже ===>>>

0


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Жилой район » Комната 15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно