KHR:Свободный полет

Объявление



Доброго времени суток и добро пожаловать. Мы рады приветствовать вас на нашем форуме. Мы только начинаем расти, поэтому ждем игроков. Возможны изменения в дизайне, не пугайтесь. Время на форуме часто сбивается.

Вашему вниманию

Небольшое напоминание игрокам.
Ники регистрируем строго латиницей без исключений.
Перед подачей анкеты убедитесь, что нашли пароль. Ответ "не нашел" отсрочит проверку анкеты.
Рейтинг игры NC21. Просим обратить внимание, что этот рейтинг подразумевает насилие.



Требуются

Нам на ролевую необходимы люди в правящую верхушку, а точнее модераторы. Необходимы модераторы ответственные за рекламу, неигровую, игровую части. Так же человек на проверку анкет.



Игра временно остановлена на период, пока у всех экзамены и учеба. Как только форум откроется снова, то мы обязательно оповестим вас по почте. Удачной учебы.


Срочно нужны

Очень необходимы Гокудера (для него есть квест) Ямамото Такеши, Ирие Шиочи, погребальные венки. Остальные нам тоже очень необходимы. И желательно соблюдать равновесие меж TYL и настоящим.
Принятие неканонов ограничено. 1-2 на семью, ибо нам жестоко не хватает канонов.

Местонахождение игроков

Дино, Ламбо, Тсуна и Гокудера(?)
Юни, Бьякуран и Дейзи
Занзас и Скуало
Мартина и Бадоу
Расиэль, Бельфегор и Фран
Мукуро TYL и Хром, Хибберт (?), Ламбо(25 )
Хибари TYL и Мукуро

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Главное » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Переступив порог замка доблестного отряда наемников, вы попадаете в просторное помещение, выполненное в светлых тонах. Обычно здесь ошиваются рядовые бойцы, бегая по поручениям старших офицеров.

0

2

--->Гостиная
Где их всех носит, а? Увижу хоть одного – парочки ударов ему не избежать…
Пара лестничных пролетов, длинные коридоры, множество дверей с надписями на них – и все это через чур старое для замка будущего. Эти обои давно сорваны и опалены языками пламени от небольших стычек варийцев, эти люстры разбили в дребезги и их осколки теперь  покоятся на свалке, а эти двери уже давно выбиты и оцарапаны. Основная идея не упущена: вроде все тоже, но где-то светлее, где-то новее; где-то лака больше, а где-то через чур большая лампочка в светильнике с большим напряжением светит как нимб над головой святых, производя слишком много света. Не смотря на общие черты и парочку до сих пор висящих на стенах картин идти по этим  коридорам было жутко непривычно.
Закинув руки за голову и потягиваясь, Мартина медленно спускалась вниз по лестнице на первый этаж. Быстро обойдя ближайшие пару метров коридоров второго и третьего этажей, Марти так и не нашла живых, да и мертвых тоже. Тишь да гладь, что немного раздражало. После получаса безрезультатной беготни по замку Варии, Тина была рада встретить хоть даже труп или призрак. Судя по кровавой истории этого замка и многочисленных жертвах варийцев здесь подобных существ должна быть уйма. На наличие призраков жаловались только пьяные и люди  в не совсем здравом уме. Такие сразу получали по голове чем-нибудь тяжелым, выговор от капитана или босса, чтобы меньше занимались фигней и несли чепуху, и, наконец, пошли работать.
Хранительница спустилась вниз, перепрыгнув через одну ступень и элегантно поправив выбившуюся прядь. Оказавшись в холле, Мартина оглядела его на предмет живности. Марти отправила своего птица искать рядовых по замку. Девушка медленно прошла вглубь помещения, оглядывая интерьер. Она остановилась посреди комнаты и, прикрыв глаза, тихо вздохнула.
- Эта пустота меня пугает…  - прошептала Тина, приобняв себя и слегка подняв веки.

+1

3

- А как насчёт этой пустоты? - раздалось дикое хихиканье, и рыжеволосый член Вари спокойно парил в воздухе, правда с очень импровизированным способом. Бадо не был способен выпускать пламя из стоп – как это бы сделал кто-то из Мильфеорре и попросту бы парил себе – точно птица. Бадо пришлось подсмотреть времена Конфликта за Кольца и увидеть, что Боссу вполне удавалось парить и без всяких там идиотских колец. Он попросту, использовал пистолеты в кобурах, как реактивные двигатели и пламя Урагана обладало достаточно плотной структурой, чтобы рыжий идиот держался в воздухе и, изменяя направление кобуры – можно было вполне спокойно манипулировать своим полётом.

Бадо парил в своей длинной куртке армейского цвета и штанах явно видевших лучшие времена и видимо лучшего хозяина. Драньё, одним словом и больше ничего, только на груди футболки идиотски верная надпись «Gun Smoker». Для тех, кто не знал Бадо могло вырисоваться нечто пафосное типа, дым и пистолет. Пафосно и круто, но значило оно в общем то, что Нэйлз позаимствует у вас сигаретку – если даже у вас нету её вообще. Стреляла, вот примерный перевод данного имени и оно очень подходило к рыжей физиономии, якобы очень идиотского члена специального отряда. Рыжие волосы были похожи на гигантское чудовище, разметавшее свои шупальца, ибо они были длинные и беспорядочно шевелились из-за мощного потока горячего воздуха. Но тут, как водится у людей с удачей Бадо – что-то отказало, а скорее рыжий полуидиот забыл, что для полётов нужно поддерживать пламя.

- Что?! Неееееетттт! – с истошным воплем первый астронавт Варии свалился со страшным криком и ухватившись за люстру, затаил дыхание. Ещё пару секунд и не выдержала люстра и свалившийся перед девушкой рыжий, протянул ей провод с абажуром и лампой.

- Это презент, от меня… арэ… - улыбка, сигаретка с дымком, дымящиеся пистолеты в кобурах.

0

4

Мартина выпрямилась, собрав остатки медленно улетающего интеллекта и уперев руку в бок, оценивающе оглядела холл, еще раз. Неожиданно раздался звук выпускаемого пламени. Приглушенный, который находился либо на высоте, либо неподалеку. Комнаты и двери не были здесь со звукоизоляцией, разве что некоторые, уж больно шумные позаботились о сохранности ушей и психики остальных. Повернув голову сначала в одну сторону, потом в другую, девушка удивленно моргнула.
- А как насчёт этой пустоты? – раздался сверху насмешливый голос и жутко раздражающее хихиканье.
Ха-а?
Скрипнув зубами, Тина все-таки узнала этот голос и даже не сомневалась, кто сейчас парит под потолком. Вскинув голову и взглянув вверх, Марти скептически взглянула на рыжее одноглазое недоразумение, выпускающее пламя Урагана и тем самым летающее на высоте в метра два над полом, как призрак оперы. Изогнув бровь, девушка задумчиво наблюдала за так называемым полетом рядового. Этого парня Тина помнила прекрасно, особенно их первый разговор, который толком и не состоялся. Только подумать:  надо же было только открыть рот, выдать пару фраз и сразу же получить за это по своей нахальной одноглазой физиономии.
- Какого чета ты там делаешь? Вандализмом не заниматься, особенно в замке Варии, – рыкнула на него Тина, самодовольно хмыкнув.
Лицезреть испорченную мебель, разбитые стекла, выбитые двери и прочие предметы не было особого желания. 
- Что?! Неееееетттт!
- Какого?!
Рыжий с истошным криком летел вниз, вместе с люстрой. Дорогой, между прочим, специально деланной на заказ. Но благодаря этому парню, имя которого Марти так и не удосужилась вспомнить или хотя бы попыталась, ей прямая дорога на стеклотару. Девушка вовремя отскочила, прежде чем с шумом и треском люстра приземлилась на пол. Покачнувшись на одной ноге и  удерживая равновесие,  Тина нашла точку опоры довольно быстро и смерила юного астронавта испепеляющим взглядом.
- Какого черта ты делаешь?!
- Это презент, от меня… арэ…
Хмыкнув на протянутую лампу, хранительница вытащила из коробочки нагинату и осторожно коснулась ее кончиком лезвия. Легкий звон, еще не до конца разбитое стекло. Уперев оружие концом рукояти  в пол, Мартина нахмурилась, глядя на него и стараясь все-таки вспомнить его имя.
Как же его? Ба… Бад… Бади? Нет, не то... Бад...
- Ты ведь Бадо, рыжий? – поинтересовалась у одноглазого Марти, легонько перебрав пальцами холодную рукоять нагинаты.

+1

5

--->Гостиная
"В холле шумно всегда". Этот простой факт Бельфегор усвоил ещё давно, едва попав "на воспитание" в Варию.
Сегодняшний день исключением не стал. В холле раздался громкий крик.
- Что?! Неееееетттт! - И последовавший за ним дребезг, заглушивший занудный бубнёж зеленоволосого мальчугана, послушно плетущегося за принцем. Распахнув дверь пинком ноги и зайдя в холл, наследник престола первым делом наткнулся взглядом на осколки некогда шикарной люстры, живописно покрывающие пол. Скользнув взглядом чуть в сторону, принц обнаружил Мартину, которая с невинно-скучающим видом опиралась на нагинату и смотрела вниз на.. Принц-потрошитель удивлённо вскинул прикрытую чёлку бровь, изучая лежащего на полу парня. Полное наплевательство на устав по части одежды, огненно-рыжие волосы, находящиеся в таком кошмарном беспорядке, что, казалось, из проще было отстричь, чем привести в порядок и непробиваемо-наглая рожа. Широко улыбнувшись, принц нараспев протянул.
- А вот и пополнение в нашем зоопарке, ши-ши-ши~. - Впрочем на разговоры времени не оставалось и Бельфегор, лишь мельком кивнув Мартине и перепрыгнув через валяющегося на полу рядового, исчез в направлении жилого этажа. Вернувшись буквально через несколько минут, Ураган Варии швырнул Франу запасной комплект униформы.
- Переоденешься - догонишь, ждать тебя я не намерен, ши-ши-ши~. - И, даже не дождавшись ответа, принц, разумно предположив, что в замке пропавших офицеров искать бессмысленно, выбежал из холла на улицу, лёгким бегом пересёк территорию поместья и углубился в лес.

--->Лес

Отредактировано Belphegor (2010-03-30 08:50:41)

0

6

- Дд... а. Фух, испытание провалено. Хотя, я таки научусь летать при помощи этого неординарного способа. Основная проблема, в концентрации. Я не ракета, у меня нету сопла - чтобы равномерно выпускать пламя - строго по центру вниз от себя. Поэтому у меня сейчас, такой полёт - как у ракеты без сопла. Минус в том, что я не могу балансировать - только корректировать выбросы пламени вниз. А это нелегко... - рыжеволосый поднялся и заметив старшего офицера повернул голову, и тут же застыл - отдавая уважение к вышестоящему. Правда в армии Бадо служил, так же хорошо - как и не служил, но отдавать честь он умел - иначе бы не был таким шикарным оружиеделом, как сейчас. Инигирами разбирался в коробочках, кольцах - но делать их увы не умел, а вот то - что касалось обычного стреляющему - так пожалуйста.

- Не ожидала от идиота, да? - рассмеялся Бадо и снова накинул на себя маску идиотизма, потому - что он снова начал чудить с своими штучками-дрючками. Сперва в кармане что-то громко выстрелило, после Бадо устало достал из кармана пистолет и принялся запечатывать его в коробочку - с видом оскорблённого достоинства.

- Я могу починить пистолет. Но чёрт побери, шить и пинать это коробочки я не умею. Кто их вообще придумал?! Мало чтоли было нам обычных пушек, теперь у нас блин будет. Облачный мафиози, угу с пакетиком на голове и баночкой клея. А, эээ - кстати какой твой атрибут? Туман, или Гроза? Я правда уже боюсь последствий, своего вопроса... - говорил рыжий стараясь не ржать искренне и делая шаг назад от Мартины.

- Знаешь тебе бы очень пошло Облако, встроенное в тело или куда-то там. Раз надулась, после пришла и пфффф.... - плёл идиот и постепенно отступал куда-то назад.

Отредактировано Badou (2010-04-02 20:17:14)

0

7

Вот придурок... Рыжее недоразумение на мою голову...
Мартина слегка изогнула бровь, наблюдая за Бадо и стараясь с должным терпением, подобающим Хранителю Облака, выслушать весь этот бред. По его словам можно было судить о его просвещенности в оружии, что сразу не скажешь. На вид - обычный рыжий идиот, который мелет языком по чем зря и несет всякую чушь. Но заострять внимание на его образованности в том или ином русле не хотелось, поэтому Тина лишь краем уха улавливала общий смысл сказанного, переключив все внимание на как всегда небрежный вид Бадо. Подобное в строю девушка не терпела, поэтому сразу после словесной тирады решила "мягко" намекнуть собеседнику, что в подобной одежде лучше здесь не появляться, особенно не крутиться перед ее лицом. Если снова будет дурачиться - придется применить силу, а с этим Тина медлить не будет.
- Не ожидала от идиота, да?
Хмыкнув на идиотскую улыбку офицера, Марти аккуратно взяла в руку нагинату.
- Можно сказать и так. Идиот идиотом, но иногда философские мысли от тебя все-таки можно услышать. - ухмыльнулась уголками губ хранительница Облака. - И еще: смени прикид на более подобающий офицеру. Смотреть на эти тряпки нет особого желания. - притворно сморщив носик, насмешливо прошипела.
- А вот и пополнение в нашем зоопарке, ши-ши-ши~.
- Мм? - Тина удивленно моргнула повернув голову к источнику звука.
Бельфегор с привычной белозубой улыбкой до ушей шествовал через холл. Следом за ним плелся лягушкоподобный Фран.
- В этом ты прав. - еле заметно кивнула девушка принцу, перестав обращать на Урагана и Тумана Варии как можно меньше внимания. Сейчас перед ней находился не отличающийся умом и сообразительностью субъект, которому стоило преподать урок.
- ...Облачный мафиози, угу с пакетиком на голове и баночкой клея. А, эээ - кстати какой твой атрибут? Туман, или Гроза? Я правда уже боюсь последствий, своего вопроса...
Э?...
Мартина медленно перевела взгляд на наглую рожу Бадо, cлегка прищурившись и посильнее сжав нагинату в руке. Тот видимо хотел еще что-то сказать, но терпение у Марти, как известно, не резиновое, так что следующей фразой одноглазый мог серьезно получить. Рыжий медленно двигался от Мартины, осторожно делая шаг назад, будто чувствовал медленно закипающую злобу и видел темную ауру ненависти, обволакивающую стройное тело девушки черными языками пламени.
- Знаешь тебе бы очень пошло Облако, встроенное в тело или куда-то там. Раз надулась, после пришла и пфффф....
Это было последней каплей. Марти оскалилась, обнажив белоснежные зубы и, молниеносно взмахнув нагинатой, направила ее в сторону рыжего. Двигаться самой Тине не пришлось: древко оружия позволяло достигать цели на расстоянии около 2-ух метров. Кончик лезвия нагигнаты оказался в опасной близости от уцелевшего изумрудно-зеленого глаза, не прикрытого черным наглазником.
- Ты прав, как не странно, мой атрибут - Облако... - рыкнула Тина, надеясь просверлить злобным взглядом в Бадо дырку. - Я не хочу больше слушать этот бред, который так явно играет на струнах под названием нервы. Хочешь испытать мое терпение, одноглазый?...

0


Вы здесь » KHR:Свободный полет » Главное » Холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно